Пятница, 26.04.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » AQUA-Therm 2010
14:03
AQUA-Therm 2010
2 Февраля - 5 Февраля 2010 года
г. Москва, МВЦ Крокус-Экспо. Павильон №1, залы 3.4

14-я Международная специализированная выставка
AQUA-Therm 2010

Узкоспециализированная выставка систем отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и оборудования для бассейнов.

Интернациональная выставка AQUA-THERM Moscow является на сегодня ведущим событием в России в промышленности водоснабжения, отопления, кондиционирования, сантехники, вентиляции и оборудования для саун, бассейнов и спа. Участники выставки, среди которых ведущие игроки индустрии, по традиции покажут широчайший спектр товаров как для строительных, архитектурных и торговых компаний, монтажных фирм и проектных бюро, так и для частных лиц. Если Ваша фирма работает в указанных сферах промышленности, мы будем рады видеть Вас в числе наших участников!
 
Ежегодная интернациональная выставка AQUA-THERM (Акватерм) Moscow стала одним из самых существенных событий для отечественных и иностранных представителей бизнеса, функционирующих в сфере отопления и водоснабжения. Как известно, истекшим выставкам в Москве постоянно сопутствовал успех. Особенный резонанс приобрела выставка Акватерм в 2008 и 2009 годах, и подготовка новой экспозиции товаров и услуг в этой сфере уже традиционно пробуждает подлинный интерес как среди участников Акватерм, так и у посетителей выставки.

Ныне эти выставки в Москве, такие как Акватерм, дают возможность фирмам показать последние технические достижения в промышленности водо- и термооборудования. Тут собираются ведущие изготовители систем кондиционирования, отопления и вентиляции,, оснащения для бассейнов, сантехники для саун и спа-салонов.

AQUA-THERM Moscow – это выставка в Москве, которая дает возможность изготовителям приобретать новые знания, меняться опытом, знакомиться с новшествами, показывать высокий класс, качество и своеобразие собственной продукции. На выставке Акватерм каждый год располагаются товары уже известных товарных знаков и новых компаний. Для массы фирм Акватерм – превосходная возможность отыскать партнеров, установить деловые связи, найти клиентов, открыть новые перспективы для собственного бизнеса.

Представители архитектурных, строительных и торговых компаний, монтажных фирм, проектных бюро – вот посетители, постоянно интересующиеся выставкой Акватерм уже в течение нескольких лет. Приглашения на Акватерм принимают и частные лица, которые наблюдают за событиями на рынке теплового оборудования, водоснабжения и хотят ознакомиться с предложениями изготовителей и поставщиков или купить товар на выставках Москвы.

Сфера изготовления и торговли систем подачи воды, отопительного оборудования и вентиляции формируется чрезвычайно быстро. Большая конкуренция и динамичные изменения иногда приводят к появлению революционных технологий. Всякий раз выставки в Москве становятся существенным шагом к новым высотам в этой сфере. Мы приглашаем к сотрудничеству и участию в выставке Акватерм все заинтересованные компании, поскольку ныне Акватерм – это не только выгодные договора и солидные заказчики, но и существенная лепта в формирование успешного имиджа своей фирмы.
Просмотров: 1137 | Добавил: Алекс | Теги: строительство, Москва, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0