Среда, 24.04.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 23
9–12 марта 2010 года
ЦВК «Экспоцентр»

Интернациональная узкоспециализированная выставка MATTEX 2010
Moscow aqua technology therm expo
выставка оборудования для тепло-, водо- и газоснабжения

В 2010 году Интернациональная узкоспециализированная выставка MATTEX-2010, а также Интернациональная выставка «Мир климата» состоятся 9–12 марта в ЦВК «Экспоцентр». Следует отметить, что решение о проведении сразу двух солиднейших выставок по тематике инженерного обеспечения строительной индустрии на одной единственной выставочной площадке и в одни и те же сроки было принято исключительно с целью увеличить их действенность, привлечь как можно больше профессиональных посетителей, увеличить площадь экспозиции, создать наилучшие условия для фирм-участников.

Отметим отдельно, что наша главная цель – выставка должна приносить пользу всем комп ... Читать дальше »
Просмотров: 1171 | Добавил: Алекс | Дата: 23.11.2009

2 Февраля - 5 Февраля 2010 года
г. Москва, МВЦ Крокус-Экспо. Павильон №1, залы 3.4

14-я Международная специализированная выставка
AQUA-Therm 2010

Узкоспециализированная выставка систем отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и оборудования для бассейнов.

Интернациональная выставка AQUA-THERM Moscow является на сегодня ведущим событием в России в промышленности водоснабжения, отопления, кондиционирования, сантехники, вентиляции и оборудования для саун, бассейнов и спа. Участники выставки, среди которых ведущие игроки индустрии, по традиции покажут широчайший спектр товаров как для строительных, архитектурных и торговых компаний, монтажных фирм и проектных бюро, так и для частных лиц. Если Ваша фирма работает в указанных сферах промышленности, мы будем рады видеть Вас в числе наших участников! ... Читать дальше »
Просмотров: 1134 | Добавил: Алекс | Дата: 23.11.2009

27 Января - 30 Января 2010 года
ЦВК "Экспоцентр", пав.№7 123100, Москва, Краснопресненская наб., 14

11-я Специализированная выставка строительных материалов
"Отечественные Строительные Материалы"


"Отечественные Строительные Материалы" - это действенные технологии изготовления, качества и надежности в строительстве.

"Отечественные Строительные Материалы" - это действенный инструмент осуществления одного из приоритетных национальных проектов в сфере жилищного строительства "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".
Изготовление стройматериалов - это технологическая база современного строительства. Формирование этой сферы устанавливает технический прогресс индустрии в целом. Продвигая в отечественный строительный комплекс самые прогрессивные и инновационные технологические решения, выставка "Отечественные Строительные Материалы" стала эффективным центром научно-технической информац ... Читать дальше »
Просмотров: 1029 | Добавил: Алекс | Дата: 23.11.2009