Вторник, 23.04.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
Около 60 фирм представят свою продукцию на 6-й выставке "Строительная индустрия. Дизайн и отделка" - об этом сообщает пресс-служба «Нижегородской ярмарки».

С 12 по 15 ноября 2009 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» состоится 6-я специализированная выставка «Строительная индустрия. Дизайн и отделка», которая представит продукцию строительных компаний, производителей и поставщиков отделочных материалов, а также предложит услуги профессионалов в сфере строительства и отделки, дизайна ландшафтов и интерьера.

Около 60 российских фирм из Москвы, Кирова, Тюмени, Калуги, Тулы, Нижнего Новгорода и Нижегородской области продемонстрируют свой ассортимент оборудования, материалов и инструментов, применяющихся в строительной отрасли. На выставке можно будет найти фасады из натурального дерева, дизайнерские обои, навесные вентилируемые фасады, мебель из дерева, огнезащитную краску, экологически чистую продукцию на ... Читать дальше »

Просмотров: 898 | Добавил: Алекс | Дата: 05.11.2009

В Музыкальном театре Краснодара прошла выставка финансовых услуг и жилищных проектов. По оценке мэрии столицы Кубани, очередной форум финансового и правового просвещения посетили 20 тыс. человек.

"Представители финансового и фондового рынка города дали комплексную презентацию банковских, страховых услуг и инвестиционных возможностей. Специалисты по работе с клиентами наглядно показали то, как всем этим могут пользоваться горожане", – рассказали в пресс-службе администрации Краснодара.

По традиции, организаторы мероприятия предоставили актуальную информацию о ценах, планировках, сроках сдачи квартир в новостройках, а также о текущей ситуации на вторичном рынке жилья от передовых риэлтерских и строительных компаний города.

Кроме того, в рамках работы выставки обучающие семинары провели исполнительный директор Союза риэлторов Кубани Ольга Елманова, начальник управления кредитования частных клиентов Краснодарского отделения Сбербанка России № 8619 Александр Хл ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: Алекс | Дата: 05.11.2009

10-13 ноября 2009 года в Москве, на ВВЦ (павильон № 69), состоится форум «Городское хозяйство – пути развития». Мероприятие проводит правительство Москвы. Цель проведения форума - демонстрация многофункциональности индустрии, показ последней техники и технологий, обмен опытом реформирования ЖКХ, оценка предлагаемых коммунальных услуг, выработка нормативов качества, поддержка внедрения инноваций в производство и городское хозяйство.

   Организаторы: Комплекс городского хозяйства Москвы; Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы; Департамент поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы; Департамент науки и промышленной политики города Москвы; ГУП «Выставочно-маркетинговый центр»; Международный центр деловых контактов «Дельконт», Московская конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) – МКПП(р), ОАО «СВК» ГАО ВВЦ.

   В проекте принимают участие ведущие разработчики проектов и ... Читать дальше »
Просмотров: 1454 | Добавил: Алекс | Дата: 05.11.2009

В рамках подготовки к строительной выставке "СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ: материалы.оборудование.технологии" МП города Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга" принял участие в "Ярмарке недвижимости в Санкт-Петербурге". Как сообщили ПАИ в пресс-службе "Северо-Западного центра социологии и маркетинга", на выставочном стенде Пскова, который, к слову, стал единственным от нашего города, была представлена "Псковская ярмарка недвижимости", которая также пройдёт в рамках строительной выставки отдельным разделом.



Посетители ярмарки проявили большой интерес к недвижимости Пскова и Псковской области. К сожалению, псковские агентства недвижимости не смогли принять участие в ярмарке, поэтому, несмотря на большой наплыв посетителей, конкретных предложений им сделать не удалось. Однако многие участники ярмарки изъявили желание приехать 17-19 ноября в Псков, чтобы уже на месте получить ответы на все интересующие вопросы.

... Читать дальше »

Просмотров: 870 | Добавил: Алекс | Дата: 05.11.2009

С 1 по 3 октября 2009 г. в солиднейшем выставочном центре города Сочи в ГК «Жемчужина» состоялись немаловажные мероприятия для профессионалов строительной промышленности – юбилейная пятнадцатая международная специализированная выставка «Строймаркет-2009», седьмая специализированная выставка-ярмарка «Риэлтор-Инвестиции-Недвижимость», IV международная специализированная выставка «Окна. Фасады. Кровля. Двери» и вторая специализированная выставка-ярмарка «Коттеджное строительство».

Устроитель выставок: ЗАО «СОУД – Сочинские выставки» – лауреат премии «Российский Национальный Олимп», лидер выставочной индустрии города-курорта Сочи. С 1994 года «СОУД – Сочинские выставки» является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и с 2005 года – членом Всемирного союза выставок (UFI). За 18 лет успешной работы фирма устроила более 370 выставок разнообразной тематики.

Выставки состоялись под патронажем Торгово-промышленной Палаты РФ, при поддержке Администрации г ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Добавил: Алекс | Дата: 05.11.2009

19 ноября в здании Правительства Ленинградской области (Суворовский пр., д. 67, к. 501) пройдет конференция "Программа развития малоэтажного строительства в Ленинградской области, вопросы подготовки инженерной инфраструктуры и внедрение новых строительных технологий".

Конференция проводится при участии: Комитета по строительству Ленинградской области; Комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области; Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области; Комитета по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области; Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

Главные задачи конференции: представление развития малоэтажного строительства в Ленинградской области; обсуждение проблем и путей решения подготовки территорий Ленинградской области для застройки малоэтажными домами; представление нов ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: Алекс | Дата: 05.11.2009

Сургут. 3 ноября. Югра-Информ - Восьмая специализированная выставка «Архитектура и градостроительство» пройдет в Сургуте 11-13 ноября.

В этом году она будет представлена такими разделами, как «Архитектура», «Градостроительство», «Энергетика. ЖКХ», «Финансовая ярмарка», «Малоэтажное деревянное домостроение», «Наружная реклама», «Риэлтэкспо. Зарубежная недвижимость».

Как сообщил «Югра-Информ» сотрудник пресс-центра ОВЦ «Югорские контракты», в рамках выставки состоятся «круглые столы», посвященные вопросам энергосбережения, саморегулированию в строительстве на территории Югры и другие.

Кроме того, под эгидой мероприятия будет проведен конкурс на лучшую продукцию.

Организатор - окружной выставочный центр «Югорские контракты» при поддержке департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа, департамента архитектуры и градостроительства администр ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: Алекс | Дата: 05.11.2009

« 1 2 ... 24 25 26