Суббота, 20.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Апрель » 08

Сегодня в Набережных Челнах, в выставочном центре «Экспо-Кама» открылась 17-я традиционная выставка «Строй-Экспо-2015». Продлится она 3 дня – до 10-го числа. В открытии мероприятия участвовала заместитель руководителя исполкома автограда Наталия Кропотова.

В своем приветственном слове она назвала выставку актуальной, в особенности принимая во внимание, что идет кризисный 2015 год. «Очень актуальна эта выставка сейчас, – произнесла чиновница. – Тем более что год у нас сложный, кризисный. И несмотря на это из бюджета РТ только в этом году мы получили около 4 миллиардов рублей на строительство и ремонт социальных объектов. И эти объекты строятся с использованием строительных материалов и технологий челнинских компаний. Нам бы хотелось, чтобы вы как можно теснее сотрудничали друг с другом, закупали бы друг у друга материалы, пользовались бы услугами друг друга, чтобы все деньги оставались в городе. И тогда бюджет наш будет еще бога ... Читать дальше »

Просмотров: 862 | Добавил: Алекс | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Седьмая спец. выставка и конференция «Малоэтажное строительство-2015. Инвестиции. Технологии. Проекты. Энергоэффективность» пройдет в Нижегородском Дворце спорта с 8 по 10 апреля. О таком докладывают организаторы. 

В ее границах в целях расширения торгово-экономических связей между Нижегородской областью и Татарстаном состоится круглый стол по взаимодействию компаний строй комплексов региона и республики.

Кроме того в эти дни будет функционировать выставочный стенд ООО «Торговый Дом «Татарстан — Нижний Новгород», где будет представлена соединенная экспозиция компаний строительного комплекса Республики Татарстан.

здесь

Просмотров: 642 | Добавил: Алекс | Дата: 08.04.2015