Пятница, 19.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Апрель » 27 » Отзыв от заказчика
11:50
Отзыв от заказчика

Наша заказчица прислала фото и отзыв о наших окнах. Отзыв удостоился отдельного поста по той причине, что наши деревянные окна Эконом (ОСП) были установлены семь лет назад - в 2011 году.

Отзыв от заказчика

Как показала практика, за это время никаких неисправностей в окнах не случилось, только немного облез лак внизу створок. Окна из сращенной сосны, цвет отделки - Клен. Фурнитура MACO, стеклопакеты двухкамерные энергосберегающие, с низкоэмиссионным И-стеклом.

Отзыв от заказчика

С удовольствием и благодарностью публикуем отзыв и фотографии:

"Дача в Луховицком районе - все окна теперь Ваши! После пристройки с реконструкцией основной комплект установили в 2011г.
Окошками очень довольны))), они теплые (даже при нашем очень большом проценте остекления). Мы приезжаем на дачу и зимой (при минус 25, например, жили при работающем отоплении, конечно). Механизм открывания исправен, уплотнитель на месте. Немного, конечно, со стороны улицы требуется обработка лаком нижнего штапика, но это не страшно, они ведь все же деревянные))"

Ольга

Источник

Позвонить: +7 (495) 615-34-80

Написать: info@svokna-vdnh.ru

Просмотров: 461 | Добавил: Алекс | Теги: производство окон, дешевые окна, окна на дачу, окна эконом, окна для бани, окна в баню, деревянные окна, дачные окна, окна из сосны, окна на заказ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: