Воскресенье, 28.04.2024, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2020 » Август » 26 » Дешевые окна из дерева в каркасном доме
10:32
Дешевые окна из дерева в каркасном доме

Изготовлены и установлены два трехстворчатых деревянных окна ОСВ в каркасный дом.

Дешевые окна из дерева в каркасном доме

Размеры окон - 1170 х 1470 мм (В х Ш), три створки. Две крайние створки- поворотно-откидные, средняя глухая.

Брус из сращенной сосны, двухслойный клееный бездефектный, сечением 60 х 70 мм.

Для защиты от внешних воздействий деревянные части окон обработаны системой покрытий «RENNER Aquaris», цвет Клен - выбеливающий грунт + прозрачный лак. Такая отделка сохраняет естественный цвет древесины.

В окнах установлены однокамерные стеклопакеты толщиной 28 мм с энергосберегающими стеклами.

Фурнитура «MACO», Австрия. Цвет ручек и накладок на петли - Бронза.

Рассчитать стоимость вы можете на калькуляторе цены деревянных окон

Дешевые окна из дерева в каркасном доме

Дешевые окна из дерева в каркасном доме

Подробности

Просмотров: 151 | Добавил: Алекс | Теги: окна, деревянные окна, окна со стеклопакетом, дешевые деревянные окна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-Dor  
0
Мы служба специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковая оптимизация web сайтов</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

2 ppu-prof_si  
0
Наша бригада искусных специалистов приготовлена предоставлять вам инновационные методы, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, утверждая долгий запас эксплуатации и блестящие итоги. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные технические средства, которые мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в реальный теплый корнер с скромными затратами.
Наши произведения – это не единственно изоляция, это созидание помещения, в где любой элемент показывает ваш свой стиль. Мы учтем все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня.

1 ppu-prof_sig  
0
Забота о недвижимости - это забота о благополучии. Изоляция наружных поверхностей - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Мы, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Выполненные нами проекты - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы стремимся к гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом преобразился не только комфортным, но и шикарным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилище превратится настоящим художественным произведением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *: