Четверг, 18.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2022 » Август » 11 » Деревянные окна ОСВ в загородном доме
10:45
Деревянные окна ОСВ в загородном доме

Выполнен очередной заказ на изготовление и монтаж деревянных окон ОСВ «Эконом».

Деревянные окна ОСВ в загородном доме

Окна установлены в срубе с каркасным вторым этажом.

Изделия выполнены из бездефектного соснового бруса сечением 60х70 мм из двух сращенных ламелей. В окна установлены однокамерные стеклопакеты с энергосберегающим И-стеклом, формулой 4-20-4И, толщиной 28 мм. Окна имеют два контура уплотнителя Deventer, цвет белый.

Применена австрийская фурнитура «MACO». Деревянные части окон окрашены немецкими покрытиями Zobel на водный основе, цвет укрывной белый.

На окна дополнительно установлены москитные сетки и гребенки.

Деревянные окна ОСВ в загородном доме

Деревянные окна ОСВ в загородном доме

Деревянные окна ОСВ в загородном доме

Деревянные окна ОСВ в загородном доме

Подробнее здесь

Просмотров: 612 | Добавил: Алекс | Теги: деревянные стеклопакеты, св окна свао, деревянные окна, св окна, дешевые окна, окна из сосны, окна эконом, св окна вднх, окна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 ppu-pro_si  
0
Наша бригада опытных исполнителей подготовлена предлагать вам передовые технологии, которые не только обеспечат надежную безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы трудимся с последовательными строительными материалами, гарантируя продолжительный срок службы использования и превосходные выходы. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и внимание о окружающей природе. Спасательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий теплый местечко с минимальными тратами.
Наши достижения – это не всего лишь утепление, это создание территории, в где любой элемент выражает ваш персональный стиль. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

6 Seo-Ul-Dor  
0
Мы специалисты специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта в месяц цена</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

5 ppu-prof_si  
0
Наша группа опытных специалистов предоставлена предлагать вам прогрессивные средства, которые не только обеспечат надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы практикуем с современными веществами, гарантируя долгий термин службы и отличные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные технические средства, каковые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в настоящий тепличный локал с минимальными тратами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это создание поля, в где каждый деталь показывает ваш свой модель. Мы примем все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

4 ppu-prof_si  
0
Наша группа искусных мастеров проштудирована предложить вам передовые методы, которые не только подарят надежную оборону от холода, но и дарят вашему жилью трендовый вид.
Мы работаем с самыми современными строительными материалами, гарантируя долгосрочный продолжительность эксплуатации и отличные итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сбережение на подогреве, но и забота о экологии. Экологичные методы, какие мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в подлинный комфортный корнер с минимальными издержками.
Наши достижения – это не лишь утепление, это созидание поля, в где любой аспект отражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и высоких стандартов.

3 Brandonvah  
0
A/c systems play a pivotal duty in keeping convenience degrees within homes and commercial areas. They guarantee a regulated temperature, specifically during severe climate condition. However, these systems are prone to malfunctions and call for regular upkeep to operate successfully. This post looks into various facets of a/c solutions, covering repair, setup, upkeep, and common problems encountered by customers. Understanding the essential elements of an AC system is crucial. Capacitors and compressors are essential parts that impact the performance of the device. Repair costs for these parts might vary, and concerns like a malfunctioning fan can disrupt the entire system's procedure.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>day and night furnace blower motor replacement</a>

2 prokat888_rjOr  
0
Аренда инструмента для строительства в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru</a>.

1 ppu-prof_si  
0
Наша группа опытных специалистов готова предоставить вам перспективные системы утепления, которые не только снабдят прочную безопасность от прохлады, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы практикуем с последовательными средствами, обеспечивая долгий термин работы и превосходные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие технические средства, которые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в подлинный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь изолирование, это составление области, в где каждый аспект символизирует ваш индивидуальный образ действия. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир гармонии и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: