Четверг, 25.04.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

Комплект дерево-алюминиевых евроокон из сосны для коттеджа в Мытищинском районе Московской области.

Дерево-алюминиевые евроокна в Мытищах

Окна изготовлены из клееного сращеного трехслойного бруса сосны сечением 78х78 мм.

Для защиты от внешних воздействий на окна установлена алюминиевая система, окрашенная порошковым способом в цвет RAL8019, серо-коричневый. Деревянные части окон отделаны системой покрытий «RENNER Aquaris» на водной основе. Большая часть окон имеет цвет Светлый дуб, два окна на кухне - цвет Ясень, одно окно в каби ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Алекс | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Изготовили и установили деревянные подоконникиоткосы и наличники на деревянные окна.

Подоконники, откосы и наличники на деревянные окна

Все доборные элементы выполнены из бездефектной, сращенной по длине, сосны, обработаны системой покрытий «Renner Aquaris», цвет Ясень.

Подоконники толщиной 30 мм, имеют закругления по трем сторонам.

Откосы шириной 110 мм, имеют четверти с двух сторон для обеспе ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Алекс | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

Изготовили и сделали монтаж арочных обсад в доме из оцилиндрованного бревна в Щелково.

Арочная окосячка в Щелково

Вначале сделали тщательный замер двух оконных проемов, затем вписали туда арки с учетом зазоров на конопатку и усадочного зазора вверху.

Арочные окосячки изготавливались на станке с ЧПУ из клееных заготовок, размер каждой окосячки 2445х2985х200 мм, имеют четверть для установки окна. Каждая обсада состоит из четырех частей: нижней доски, двух боковых вертикальных досок и верхней арки.

При монтаже с помощью бензопилы были вырезаны арочные проемы, в вертикальные части были установлены плавающи ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Алекс | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Чистовая окосячка для окон подробнее по ссылке https://www.svokna-vdnh.ru/dopolnenija/okosjachka-dlja-derevjannyh-okon.asp

Чистовая окосячка для окон

Окосячка или обсада установка окон и дверей в деревянном доме. Окна и двери в деревянном доме необходимо устанавливать с учетом основных свойств древесины. Методики строительства и применяемые материалы постоянно обновляются. Вопреки этому, строения из дерева не утратили свою популярность. Они обладают такими качествами, как экологичность и теплоемкость, а также имеют отличный внешний вид. Помимо плюсов, у деревянных домов есть и некоторые недочеты. Один из них это постоянное колебание размеров коробки. Даже если дом уже не подвергается усадке, то все равно в течение всего года он сначала набирает, а потом ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Алекс | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Обсадные колоды для окон смотри по ссылке https://www.svokna-vdnh.ru/dopolnenija/okosjachka-dlja-derevjannyh-okon.asp

Обсадные колоды для окон

Обсадные колоды окосячка В нашем столярном цехе изготавливают обсадные колоды нескольких видов для разнообразных решений строительства частных домов. Обсадные колоды для бруса. При заказе от м.п. скидка или бесплатная доставка. Обсадные колоды из дуба. Размеры и стоимость обсады из дуба оговаривается индивидуально. Самостоятельно сделать чистовые обсадные колоды для пластиковых окон сложно, но можно. Для этого вам понадобится строганный сухой брус или лафет толщиной мм и шириной равной толщине Этот вариант более трудоемок в плане монтажа, но создает лучшую опору для окон и дверей. Возможны варианты изготовления с шир ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Алекс | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Обсада для окон смотри здесь https://www.svokna-vdnh.ru/dopolnenija/okosjachka-dlja-derevjannyh-okon.asp

Обсада для окон

Обсада, окосячки для окон и окна для домов и коттеджей комплексное решение задачи. Изготовление и монтаж окосячек. Использование массива. Чистовые окосячки по уникальной технологии.Окна повышенной надежности и Обсада окосячка для дома. Обсадная коробка это коробка из дерева, которая устанавливается в выпиленный проем в стене деревянного дома бревно, брус и позволяет произвести правильный монтаж окон и дверей. В компании ЕвроОбсада лучшие специалисты Москвы изготовят и установят вам обсаду для оконных и дверных проемов. Для покупки готовой обсады вам нужно знать размеры оконных и дверных проемов , а так же толщину стены. Обсада, окосячка, обсадная ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Алекс | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Окосячка для окон смотрите на этой странице https://www.svokna-vdnh.ru/dopolnenija/okosjachka-dlja-derevjannyh-okon.asp

Окосячка для окон

Окосячка или обсада установка окон и дверей в деревянном доме. Окна и двери в деревянном доме необходимо устанавливать с учетом основных свойств древесины. Окосячка для окон в Москве и Московской области. Широкий выбор продукции окна , алюминиевые, финские, раздвижные, деревянные балконы, перегородки, двери и др. Звоните по телефону, указанному на сайте Обсада, окосячки для окон и окна для домов и коттеджей комплексное решение задачи. Изготовление и монтаж окосячек. Использование массива. Чистовые окосячки по уникальной технологии.Окна повышенной надежности и Методики строительства и применяемые материалы постоянно обновляются. Вопрек ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Алекс | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Наличники из дуба рекомендую здесь https://www.svokna-vdnh.ru/dopolnenija/nalichniki.asp

Наличники из дуба

Предлагаем широкий выбор деревянных плинтусов, наличников и разделочных досок из натуральной древесины Дуба и Бука, доставка по СанктПетербургу, справки по телефону Наличники из массива дуба от лучшего производителя столярных изделий в Москве. Скидки при покупке в интернетмагазине, изготовление на заказ Купить наличники из массива дуба по цене производителя в Москве. Купить наличник из дуба на заказ. Доставка. Установка наличников. Тел В нашем столярном цехе изготавливаются наличники любой ширины и профиля из МДФ и ценных пород дерева, в основном дуба. Наличники из дуба не подвержены внешнему раздражающему воздействию, в том числе высокой влажности, поэтому их можно использовать ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Алекс | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Наличники из лиственницы на этой странице https://www.svokna-vdnh.ru/dopolnenija/nalichniki.asp

Наличники из лиственницы

Наличник из лиственницы особенности изделия. Наличник из лиственницы накладная планка, обрамляющая дверные или оконные проемы, придающие им завершенный красивый вид, украшающие и обогащающие интерьер. Заказывайте на нашем сайте наличники из лиственницы с доставкой по Москве, СанктПетербургу и другим регионам России. Наличник из лиственницы поможет скрыть все щели и трещины около дверей и окон, а также Наличники из лиственницы замечательно обрамляют дверной и оконный проемы, они успешно закрывают щели между стеной и дверной или оконной коробками, а также придают завершенность интерьеру. Чтобы наличники из лиственницы купить, достаточно заполнить бланк на сайте. В зая ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Алекс | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Наличники из сосны подробнее здесь https://www.svokna-vdnh.ru/dopolnenija/nalichniki.asp

Наличники из сосны

Наша компания БарабашкаСтрой предлагает качественные деревянные наличники из сосны. Они служат декоративным оформлением оконного или дверного проема в виде накладных фигурных профилированных планок. Наличники из сосны предложений от компаний. Адреса компаний и магазинов, предлагающих купить Наличники из сосны. Цены и условия работы. Наличники из сосны отличный вариант отделочных материалов для окон и дверей. Предпочтение этому изделию часто отдают изза его натуральности и эстетичного внешнего вида. Плинтуса и наличники из сосны Плинтус из сосны и ели поможет недорого оформить пол или потолок, когда хочется натуральных материалов, но бюджет ограничен. Наличники из сосны. Дверны ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: Алекс | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 25 26 »