Вторник, 16.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Выставка-ярмарка "СТРОЙПРОГРЕСС-2009"
21:44
Выставка-ярмарка "СТРОЙПРОГРЕСС-2009"
С 9 по 13 ноября на территории Выставочного комплекса "Росстройэкспо" состоится выставка-ярмарка "СТРОЙПРОГРЕСС-2009".

Момент для проведения этой узкоспециализированной выставки-ярмарки избрано устроителями мероприятия не случайно. Ежегодные изучения рынка строительных материалов, проводимые разнообразными маркетинговыми агентствами, показывают стойкую тенденцию: именно в конце октября - начале ноября существенно повышается спрос на декоративно-отделочные материалы и оборудование для обогрева помещений.

Выставка-ярмарка "СТРОЙПРОГРЕСС-2009" даст исчерпывающее отображение состояния дел на отечественном рынке качественных материалов, технологий и оборудования, широко применяемых в строительстве, ремонте и обустройстве загородных домов и квартир.

Экспозиции выставки-ярмарки будут занимательны как профессиональным строителям, дизайнерам, архитекторам, так и обладателям любой городской или загородной недвижимости, планирующим в недалеком будущем ремонт и обустройство своего жилища.

Качественные инновационные строительно-отделочные материалы и технологии, новинки энерго-, тепло-, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции, теплоизоляционные материалы, новейшее сантехническое оборудование, фасадные и кровельные технологии, предметы обстановки и декора покажут на выставке-ярмарке ведущие отечественные и иностранные изготовители:

ООО "Декопак" – осветительное оборудование

ООО "Компания Стрингер" – натяжные потолки, текстильные обои

ООО "Мастер-Лок" – стальные двери, стеклянные перегородки и двери

Фирма "Chelsea Stone" - декоративный искусственный камень, наличники, карнизы, подоконники

Фирма "Аллегро-Классика" - мебель на заказ

ООО "ТрейдЭкспоХолдинг" - изделия из оникса и мрамора

Многие участники только на период выставки-ярмарки "Стройпрогресс-2009" предлагают значительные скидки и бонусы на свою продукцию. Так же на выставочных стендах посетители смогут получить детальные консультации по вопросам организации и проведения строительных, ремонтных и отделочных работ, проектированию и дизайну.

Источник: RWAY.Ru - информационно-аналитический портал о недвижимости
Просмотров: 895 | Добавил: Алекс | Теги: строительство, Россия, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0