Среда, 24.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » В Санкт-Петербурге пройдет конференция, посвященная программе развития малоэтажного строительства
15:48
В Санкт-Петербурге пройдет конференция, посвященная программе развития малоэтажного строительства

19 ноября в здании Правительства Ленинградской области (Суворовский пр., д. 67, к. 501) пройдет конференция "Программа развития малоэтажного строительства в Ленинградской области, вопросы подготовки инженерной инфраструктуры и внедрение новых строительных технологий".

Конференция проводится при участии: Комитета по строительству Ленинградской области; Комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области; Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области; Комитета по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области; Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

Главные задачи конференции: представление развития малоэтажного строительства в Ленинградской области; обсуждение проблем и путей решения подготовки территорий Ленинградской области для застройки малоэтажными домами; представление новых строительных и энергосберегающих технологий, применяемых в малоэтажном домостроении.

На конференции будут представлены выступления представителей органов исполнительной власти Ленинградской области, инвесторов и застройщиков проектов малоэтажного строительства, проекты подрядных организаций и предприятий - поставщиков новых технологий малоэтажного строительства.

В рамках конференции будет организована выставка "Новые строительные технологии, применяемые в малоэтажном строительстве", где будут представлены новые строительные технологии в области теплогазоснабжения, водоснабжения и возведения малоэтажных домов.

На конференцию приглашаются: заместители глав муниципальных образований Ленинградской области, ответственных за строительство; инвесторы и застройщики основных проектов малоэтажной застройки; проектные организации; строительные сообщества; представители СМИ.

Просмотров: 854 | Добавил: Алекс | Теги: строительство, Санкт-Петербург, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0