Пятница, 19.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » В Краснодаре прошла выставка финансовых услуг и жилищных проектов
16:36
В Краснодаре прошла выставка финансовых услуг и жилищных проектов
В Музыкальном театре Краснодара прошла выставка финансовых услуг и жилищных проектов. По оценке мэрии столицы Кубани, очередной форум финансового и правового просвещения посетили 20 тыс. человек.

"Представители финансового и фондового рынка города дали комплексную презентацию банковских, страховых услуг и инвестиционных возможностей. Специалисты по работе с клиентами наглядно показали то, как всем этим могут пользоваться горожане", – рассказали в пресс-службе администрации Краснодара.

По традиции, организаторы мероприятия предоставили актуальную информацию о ценах, планировках, сроках сдачи квартир в новостройках, а также о текущей ситуации на вторичном рынке жилья от передовых риэлтерских и строительных компаний города.

Кроме того, в рамках работы выставки обучающие семинары провели исполнительный директор Союза риэлторов Кубани Ольга Елманова, начальник управления кредитования частных клиентов Краснодарского отделения Сбербанка России № 8619 Александр Хлонь, представитель Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю Ольга Ветрова, заместитель руководителя Управления по надзору в области долевого строительства Краснодарского края Ольга Корниенко.
Слушатели семинара узнали об изменениях в законодательстве о формировании пенсионных накоплений граждан, о ценах на жилье и современных тенденциях развития жилищного рынка города, реализации программ ипотечного жилищного кредитования

Очередная, ноябрьская выставка финансовых услуг и жилищных проектов пройдет 19 ноября.
Просмотров: 859 | Добавил: Алекс | Теги: краснодар, строительство, Россия, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0