Четверг, 25.04.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Январь » 12 » Строительная выставка «RUSBUILD-2010»
14:00
Строительная выставка «RUSBUILD-2010»
Место проведения: Москва
Дата проведения: с 16 февраля 2010 по 19 февраля 2010
Ресурс выставки «RUSBUILD-2010»: http://www.rusbuild.com/RUS_vesna/exhibitions.htm

8-ая интернациональная выставка металла в архитектуре и строительстве  METALBUILD-2010 пройдет с 16 по 19 февраля 2010 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо», в 3-м павильоне, в 13 зале.

METALBUILD – солиднейшая в Европе и единственная в России и странах СНГ выставка, посвященная проблемам использования металла в архитектуре и строительстве.

METALBUILD традиционно собирает на единой выставочной площадке представителей ведущих российских и иностранных фирм металлостроительной промышленности.

METALBUILD – основная выставка проекта «RUSBUILD – профессиональные строительные выставки в России». Синхронное проведение различных строительных выставок на единой площади позволяет специалистам любых отраслей строительной промышленности обрести информацию не только о новшествах металлостроения, но и о сопредельных с ним сферах.

Основные темы METALBUILD-2010 – это самые животрепещущие направленности использования металла в архитектуре и строительстве: металлоконструкции (изготовление и материалы для металлических конструкций, проектирование, возведение и монтаж металлоконструкций, строительство с использованием металлоконструкций), оборудование для изготовления металлоконструкций и металлообработки, изготовление и поставки оцинкованной стали, металлопроката строительного сортамента, сэндвич-панелей, профнастила, предохранение металлоконструкций от коррозии, дизайн и художественная архитектура.

METALBUILD – это уникальная возможность поиска инвестиционных проектов и партнеров для бизнеса, а также для персонального общения с тысячами специалистов строительной отрасли.

На базе сведений, приобретенных в итоге анкетирования экспонентов, 75% участников оценивают выставку как «хорошо» и «отлично». METALBUILD оправдывает ожидания 55% фирм-участников выставки. Практически 80% компаний удовлетворены качеством посетителей. Более 20% фирм-экспонентов заключают договора в течение времени работы выставки.

Участники мероприятий деловой программы сумеют обсудить раскрывающийся потенциал этого сегмента строительного рынка и связанные с ним опасности и риски, обменяться практичным опытом и рекомендациями по формированию успешного масштабирования металлостроительной промышленности. К полемике приглашены профессиональные ассоциации, союзы, бизнесмены, научно-исследовательские институты.

Основным событием деловой программы METALBUILD-2010 станет научно-практическая конференция «Еврокод и особенности его использования в проектировании стальных и композитных конструкций в России».

Информационную поддержку METALBUILD оказывают ведущие узкоспециализированные СМИ – печатные издания и интернет-порталы.

Приглашаем всех заинтересованных представителей строительной индустрии принять участие в интернациональной выставке металла в архитектуре и строительстве METALBUILD-2010!

Более детальную информацию Вы сможете получить у менеджеров по телефону + 7 (495) 956 48 22.
Просмотров: 1436 | Добавил: Алекс | Теги: строительство, Москва, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0