Пятница, 29.03.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Январь » 11 » Смесители из бронзы в стиле ретро
14:08
Смесители из бронзы в стиле ретро

Если Вы утомились от обычных и скучных интерьеров и желаете, чтобы Вас окружали великолепие и шик, достойные королевских дворцов Европы, мы отыскали решение даже для самых, может показаться, обыденных мелочей. Смесители для раковины «Bronze de Luxe» будут шикарным украшением Вашей ванной комнаты.

Уникальный авторский дизайн вдохновит и поклонников великолепия барокко, и почитателей сдержанной изысканности готики, и любителей стильной лаконичности минимализма. Любой смеситель «Bronze de Luxe» восхищает оригинальностью, изяществом линий и утонченностью орнаментов на вентиле, основании и даже на носике – мы учли все до мелочей!

Благодаря безукоризненному качеству, составляющие смесителей безупречно подогнаны друг к другу, устойчивы к перепадам температур и физическим влияниям, не подвергаются разрушению и будут служить Вам целую вечность!

Смесители «Bronze de Luxe» представлены в трех вариантах: низкий, средний и высокий, а следовательно, Вы непременно отыщете подходящий вариант для вашей ванной комнаты.

Заказать винтажные смесители можно в нашем интернет-магазине.

http://www.dlyavanny.ru/kollektsija-bronza/smesiteli-iz-bronzy/

Просмотров: 459 | Добавил: Алекс | Теги: Ретро, раковина, винтаж, под старину, ванная, смесители, бронза | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: