Четверг, 25.04.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Январь » 12 » Интернациональная строительная выставка Budma 2010 (Польша)
12:47
Интернациональная строительная выставка Budma 2010 (Польша)
19 января 2010 года в Познаньском выставочном центре, в Польше, начнет работу одна из крупнейших в Центральной Европе Интернациональная строительная выставка Budma 2010.

Выставка Budma проходит в 19-й раз. В текущем году ее девизом является «сбалансированное строительство». Это означает то, что при строительстве всяких объектов их исполнители и заказчики обязаны следовать принципам экономии, экологии и эргономики, ориентируясь на применение соответствующих стройматериалов, последних технологий и утилитарные принципы безопасного строительства.

Посетителей Budma 2010 также ждут три добавочных выставки, проходящих одновременно с основной выставкой и на той же площади: выставка стекольной индустрии, Budmash – выставка дорожной и строительной техники, оборудования и транспортных средств, а также салон «Центр спортивного строительства».

Помимо этого, выставке Budma 2010 также будет сопутствовать огромное число занимательных мероприятий: семинары, конференции, интернациональные встречи, презентации последних материалов и технологий на особых демонстрационных площадках.

По мнению спкециалистов, эта выставка является одним из основных деловых форумов в строительной индустрии и они традиционно присваивают ей самые высокие оценки.
Просмотров: 1165 | Добавил: Алекс | Теги: строительство, польша, выставка, Budma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0