Четверг, 25.04.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Апрель » 22 » ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ. ДОКУМЕНТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И ЗОНИРОВАНИЯ.
12:08
ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ. ДОКУМЕНТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И ЗОНИРОВАНИЯ.

Внимание! Происходит поэтапный ввод в действие правил землепользования и застройки. В 2015 году вступил в силу Классификатор видов разрешённого использования земельных участков.

Представляем Вашему вниманию актуальный семинар:

ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ. ДОКУМЕНТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И ЗОНИРОВАНИЯ. Градостроительное регулирование строительной деятельности.

29-30 апреля, Москва

Среди тем:

  • Типы документов территориального планирования и градостроительного зонирования. Содержание и предназначение правил землепользования и застройки. Взаимосвязь процессов территориального планирования и градостроительного зонирования с подготовкой проектной документации, процедурами получения разрешения на строительство и ввода объекта капитального строительства в эксплуатацию.
  • Правила землепользования и застройки. Правовая база Российской Федерации для проектирования, разрешения на строительство, ввода объектов капитального строительства в эксплуатацию.
  • Нормативы градостроительного проектирования - новая глава градостроительного кодекса.
  • Документация по планировке территории, виды, состав и содержание. Проект планировки территории для размещения производственных и непроизводственных объектов, линейных объектов; Проект межевания территории для объектов различного назначения. Градостроительный план земельного участка.
  • Документы территориального планирования и ПЗЗ: влияние на получение и использование, перевод и изменение вида разрешённого использования земельных участков, получение разрешений на строительство с учётом ФЗ от 29 декабря 2014 года № 456-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ …".
  • Образование и предоставление земельных участков в соответствии с документацией по планировке территории.
  • Состав документов для подготовки и проведения экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Получение разрешения на строительство. Поэтапное введение в действие условия недопустимости выдачи разрешения на строительство при отсутствии правил землепользования и застройки. Ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию как заключительная форма обязательного подтверждения соответствия требованиям документов планирования и зонирования.

Полная программа семинара и условия участия высылаются по запросу: (499) 703 12 42

 

Недорогие деревянные стеклопакеты и деревянные оконные, дверные блоки ОД и БД ОСП. Дешевый вариант деревянных окон для дачи.

Просмотров: 1366 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: