Пятница, 19.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Октябрь » 22

Сложилось стойкое мнение, что деревянные окна - это долго и дорого. Попробуем убедить вас в обратном.

Во-первых, деревянные окна - это не только евроокна, но и гораздо более дешевые окна ОД и балконные двери БД ОСП со стеклопакетом ГОСТ 24700-99, 23166-99, которые производятся компанией «СВ Окна». Наше производство уже 20 лет выпускает деревянные окна.

Во-вторых, мы выпускаем окна ОСП не только «на заказ», но и стандартных размеров и конфигураций, что дает возможность снизить цену на окна еще на 20% не за счет качества, а за счет серийного производства и стандартизации деталей. Такие окна позволят сэкономить на остеклении владельцам деревянных домов с еще не вырезанными проемами и тем, кто заложил размеры стандартных окон на стадии проектирования. Подобные окна можно заказать в интернет-магазине стандартных окон, не выходя из дома.

Строительным и ремонтным компаниям и бригадам ... Читать дальше »

Просмотров: 1197 | Добавил: Алекс | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

В Нягани в скором времени выстроят фабрику по изготовлению высокотехнологичного флоат-стекла: как информирует инвестиционный портал Югры, задачей этого проекта становится постепенная замена ввозимой иностранной стекольной продукции на отечественную, пишет iapress.ru.

Флоат-стекло выпускается по особенной технологии: в первую очередь, оно характеризуется завидной прочностью, безупречно ровной поверхностью, замечательной светопропускающей способностью и отличными оптическими характеристиками.

Продукт весьма востребован в изготовлении инновационных стеклопакетов, используемых в современных деревянных окнах, строительной и мебельной отраслях.

Цена проекта оценивается в 200 тысяч евро, а срок окупаемости будет равен примерно пяти годам. Необходимо подчеркнуть, что кроме явной выгоды от импортозамещения, новое предприятие дает возможность открыть до 500 новых рабочих мест.

... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: Алекс | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)